André BAUD (1903-1986) Pichet en céramique... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
André BAUD (1903-1986) Pichet en céramique émaillée de forme libre à une anse à décor de feuilles jaunes sur fond blanc. Haut. 22,5 cm Importantes usures, éclats.
Mes ordres d'achat