LONGCHAMPS, Décor par CALLOT Partie de service... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LONGCHAMPS, Décor par CALLOT Partie de service de table en terre de fer émaillée à décor de grotesques, l'aile ornée de frises de fleurs, végétaux et insectes, comprenant environ 15 assiettes creuses, 21 assiettes plates, 7 petites assiettes, 1 plat creux, une soupière, un ravier, une saucière. En l'état (éclats, fêles)
Mes ordres d'achat