LIMOGES, France, (D.R.B.) Partie de service... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LIMOGES, France, (D.R.B.) Partie de service de table en porcelaine à décor de frises grecques or et noire comprenant environ 60 assiettes, deux légumiers couverts, trois plateaux à fruit sur piédouche, cinq plats ronds et ovales, une saucière, deux raviers. Éclats.
Mes ordres d'achat