ALLEMAGNE Partie de service de table en porcelaine... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
ALLEMAGNE Partie de service de table en porcelaine à décor floral polychrome comprenant dix-sept assiettes à dessert et deux présentoirs à gâteaux à bord chantourné, l'aile réticulée. Diam. 17,2 et 22,2 cm
Mes ordres d'achat