LIMOGES, Haviland Importante partie de service... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LIMOGES, Haviland Importante partie de service de table en porcelaine à décor de fleurs et liserets doré comprenant nombreuses assiettes plates, à dessert, pièces de forme. (Accidents) On y joint divers parties de services de table et un égoiste en porcelaine.
Mes ordres d'achat