TROIS COFFRETS en marqueterie comprenant... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
TROIS COFFRETS en marqueterie comprenant : - TAHAN à Paris, Boite à thé rectangulaire à pans coupés en marqueterie géométrique de losanges dans un encadrement, ouvrant sur deux compartiments. 12 x 13 x 24,5 cm. - Coffret plat en marqueterie. 5 x 21,5 x 30,5 cm. (Accidents) - Nécessaire à écrire en verre et métal argenté, dans un coffret en loupe. 17,5 x 22,5 x 31 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat