DANS LE GOUT DE LA CHINE Plateau rectangulaire... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DANS LE GOUT DE LA CHINE Plateau rectangulaire à bords arrondis en métal laqué à fond noir et à décor doré de chinois et pagodes. XIXe siècle 50 x 62 cm
Mes ordres d'achat