PLATEAU de forme ovale à bords chantournés... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PLATEAU de forme ovale à bords chantournés en bois laqué à décor d'un perroquet et de bouquets de fleurs sur fond noir. Travail du XIXe siècle 47 x 63 cm Accidents
Mes ordres d'achat