CADRE en bois doré à décor de frises de laurier,... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE en bois doré à décor de frises de laurier, de perles, et de motifs géométriques. Fin du XIXe siècle - Début XXe siècle Style orientaliste 117 x 90 cm
Mes ordres d'achat