COLONNE SELLETTE en bois sculpté et peint,... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
COLONNE SELLETTE en bois sculpté et peint, le fut ornée d'une guirlande de feuilles d'acanthes en relief, la base et le plateau supérieur à décor peint de fleurs. Haut. 142 cm Montée à l'électricité et transformée en lampadaire. Usures
Mes ordres d'achat