MIROIR de forme rectangulaire en bois doré... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MIROIR de forme rectangulaire en bois doré et laqué à décor d'acanthes, coquilles et entrelacs de style rocaille. XIX-XXe siècle 138 x 110 cm (Usures, accidents)
Mes ordres d'achat