MIROIR en bois et stucs doré, le fronton... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
MIROIR en bois et stucs doré, le fronton à décor d'une coquille éclatée, le cadre orné de feuilles d'acanthes et frises de perles. Style rocaille. 120 x 66 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat