MIROIR rectangulaire en bois et stucs doré... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
MIROIR rectangulaire en bois et stucs doré à décor de coquillesn feuilles d'acanthes, fleurettes et entrelacs feuillagés. Début du XIXe siècle 74 x 64 cm
Mes ordres d'achat