COIFFEUSE en marqueterie ouvrant à une tablette... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
COIFFEUSE en marqueterie ouvrant à une tablette et un tiroir en ceinture, et un abbatant découvrant un miroir sur le plateau, elle repose sur des pieds galbés. Époque Louis XV 77 x 71,5 c 45,5 cm (Usures, sauts de placage, restaurations)
Mes ordres d'achat