DEUX CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
DEUX CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier droit, les pieds fuselés cannelés, dés de raccordement à fleurette. Époque Louis XVI 86 x 50 x 44 cm (Accidents, usures)
Mes ordres d'achat