BERGERE en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
BERGERE en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en chapeau de gendarme, les accotoirs en enroulement reposant sur des dés de raccordement à fleurettes et des pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI 99 x 64 x 53 cm Garniture en velours bleu. (Petits accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat