FAUTEUIL à dossier médaillon, l'assise et... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
FAUTEUIL à dossier médaillon, l'assise et le dossier cannés, les montants cannelés en bois naturel mouluré et sculpté. Époque Louis XVI. Porte une estampille JFM LANGON et JME. 90 x 58 x 49 cm (Accidents, restaurations, trous d'insectes, pieds rongés)
Mes ordres d'achat