PETITE COMMODE en bois de placage ouvrant... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PETITE COMMODE en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en marqueterie en ailes de papillon, les montants arrondis à cannelures simulées. Plateau de marbre brèche. En partie d'époque Louis XVI. 79 x 64 x 37 cm (Accidents, restaurations, sauts de placage, marbre accidenté).
Mes ordres d'achat