LIT en acajou et placage d'acajou, à fronton... - Lot 326 - Pescheteau-Badin

Lot 326
Estimation :
50 - 80 EUR
LIT en acajou et placage d'acajou, à fronton et colonnes détachées. Époque Directoire. Haut. 90 cm; Long. 185 cm (Usures)
Mes ordres d'achat