PETITE CONSOLE en bois et stuc doré, la ceinture... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE CONSOLE en bois et stuc doré, la ceinture à décor de volutes feuillagées et fleurettes, reposant sur deux pieds gaine réunis par une entretoise à décor d'un pot à feu. Dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XVI 87 x 66 x 31 cm Usures
Mes ordres d'achat