GRANDE ARMOIRE à doucine en chêne mouluré... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
GRANDE ARMOIRE à doucine en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes et trois tiroirs en partie basse reposant sur des petits pieds galbés. 233 x 157 x 60 cm
Mes ordres d'achat