PETIT MEUBLE formant chevet en bois de placage... - Lot 330 - Pescheteau-Badin

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PETIT MEUBLE formant chevet en bois de placage ouvrant à deux portes en marqueterie géométrique, les montants en marqueterie simulant des pilastres et reposant sur des pieds gaine. Dessus de marbre gris. Style Louis XVI 81,5 x 63 x 35 cm (Accidents, restaurations, sauts de placage).
Mes ordres d'achat