TROIS CHAISES en bois naturel mouluré et... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
50 - 100 EUR
TROIS CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier droit et l'assise cannés reposant sur des pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI 90 x 49 x 42 cm (Accidents, restaurations, cannage troué un pieds à restaurer).
Mes ordres d'achat