PETITE TABLE ROGNON en bois de placage à... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
PETITE TABLE ROGNON en bois de placage à un tiroir en ceinture et deux tablettes d'entretoise. XIXe siècle 70 x 65 x 32 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat