TABLE TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture et un battant découvrant des casiers, elle repose sur des pieds en X réunis par une entretoise. Ornementation de bronze doré. XIXe siècle 72 x 55,5 x 38 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat