CONSOLE demi-lune en bois doré, la ceinture... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
CONSOLE demi-lune en bois doré, la ceinture ajourée à décor de marguerites dans des médaillons, reposant sur quatre pieds à cannelures torses et chapiteaux en feuilles d'acanthes. Plateau en marbre brèche. XIXe siècle 83 x 103 x 37 cm (Usures)
Mes ordres d'achat