DEUX BOUTS DE CANAPE en bois mouluré, laqué... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
DEUX BOUTS DE CANAPE en bois mouluré, laqué et doré, reposant sur des pieds balustres sculptés de feuilles d'acanthe, le plateau en miroir et la ceinture ouvrant à un tiroir à décor de coquilles et treillages. 60 x 45 x 32 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat