COMMODE SCRIBANE en bois de placage à décor... - Lot 344 - Pescheteau-Badin

Lot 344
Estimation :
50 - 100 EUR
COMMODE SCRIBANE en bois de placage à décor de filets en marqueterie, ouvrant à cinq tiroirs en façade et un tiroir en partie haute Style Louis XVI Accidents, manque l'abattant. 115 x 108 x 53 cm
Mes ordres d'achat