PETITE COMMODE en acajou et placage d'acajou... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
PETITE COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, les poignées et entrées de serrure en laiton. XIXe siècle 79 x 80 x 47 cm (Usures)
Mes ordres d'achat