TABLE DE SALLE A MANGER de forme ovale en... - Lot 354 - Pescheteau-Badin

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
TABLE DE SALLE A MANGER de forme ovale en acajou et placage d'acajou reposant sur deux pieds tripodes se terminant en pattes de lion en bronze doré. 73 x 151 x 99 cm EN L'ETAT On y joint SIX CHAISES et un fauteuil à dossier à barreaux. Haut. 91 et 100 cm
Mes ordres d'achat