SALON en acajou et placage d'acajou à décor... - Lot 359 - Pescheteau-Badin

Lot 359
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
SALON en acajou et placage d'acajou à décor de têtes de cygnes et pieds en pâtes de lion, garniture en tissu rouge à fleurs et palmettes, comprenant une méridienne, une banquette, une chaise et un fauteuil. Style Empire Méridienne : 66 x 130 x 46 cm Banquette : 80 x 124 x 62 cm Fauteuil : 82 x 58 x 41 cm Chaise : 84 x 44 x 38 cm
Mes ordres d'achat