PETITE VITRINE d'applique en laiton ouvrant... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
PETITE VITRINE d'applique en laiton ouvrant à une porte vitrée sur deux étagères, les côtés latéraux vitrés. XXe siècle 50 x 40 x 20 cm (oxydation, usures)
Mes ordres d'achat