SARROUCK, XIXe siècle Tapis à décor d'un... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
100 - 200 EUR
SARROUCK, XIXe siècle Tapis à décor d'un vase fleuri sur fond ivoire, très large bordure à décor de guirlandes de fleurs stylisées. 289 x 199 cm (Usures, restaurations, tâches)
Mes ordres d'achat