CHIRVAN, XIXe siècle Tapis à décor de motifs... - Lot 379 - Pescheteau-Badin

Lot 379
Estimation :
30 - 50 EUR
CHIRVAN, XIXe siècle Tapis à décor de motifs répétitifs à fond bleu. 160 x 118 cm (très usé)
Mes ordres d'achat