CHIRVAN, XIXe siècle Tapis à décor de trois... - Lot 380 - Pescheteau-Badin

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
CHIRVAN, XIXe siècle Tapis à décor de trois losanges crénelés entourés de 3 bordures rubis, bleue et ivoire. 192 x 118cm (usure, effrangé, lisières abîmées)
Mes ordres d'achat