TURKMENISTAN, XXe siècle Tapis, trames et... - Lot 384 - Pescheteau-Badin

Lot 384
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
TURKMENISTAN, XXe siècle Tapis, trames et chaines en coton velours laine à décor de gülls sur un fond lie de vin, multiple bordures. 202 x 132 cm et 153 x 95 cm (effrangés)
Mes ordres d'achat