CHIRAZ, XXe siècle Tapis chaines trames... - Lot 387 - Pescheteau-Badin

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CHIRAZ, XXe siècle Tapis chaines trames et velours en laine à décor de trois losanges sur un fond bleu marine parsemé de fleurs stylisées multicolores, bordure à motifs répétitifs sur un fond ivoire, deuxième bordure à rayures. 295 x 174 cm
Mes ordres d'achat