PAKISTAN, XXe siècle Tapis chaines et trames... - Lot 388 - Pescheteau-Badin

Lot 388
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PAKISTAN, XXe siècle Tapis chaines et trames en coton et velours en laine à décor de grandes fleurs sur fond ivoire, bordure dans le même style. 160 x 97 cm SARROUCK, XXe siècle Tapis chaines et trames en coton et velours en laine, à décor de losanges crénelés sur fond bleu marine parsemé de petites fleurs, bordure rubis. 156 x120cm
Mes ordres d'achat