SENNEH, XXème siècle Tapis, chaines et trames... - Lot 390 - Pescheteau-Badin

Lot 390
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
SENNEH, XXème siècle Tapis, chaines et trames en coton velours laine à décor de trois losanges ivoire et bleu sur un fond bleu marine à motifs hératis, bordure rubis à feuilles de chênes et motifs répétitifs. 205 x 138 cm
Mes ordres d'achat