Louis-Ferdinand CÉLINE. Féérie pour une autre... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Louis-Ferdinand CÉLINE. Féérie pour une autre fois. Paris, NRF, 1952. - Féérie pour une autre fois II. Normance. Ibid., id., 1954. Ensemble 2 volumes in-12 et in-8, cartonnages illustrés d'après les maquettes de Paul Bonet Lh., 138 /// 327-(2f.) / 375. Éditions originales. Respectivement un des 1.050 (n° 1130) et un des 550 (n° 270) exemplaires sur vélin. Exemplaires à l'état de neuf.
Mes ordres d'achat