[COLETTE]. WILLY. Claudine en ménage. Paris,... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
[COLETTE]. WILLY. Claudine en ménage. Paris, Mercure de France, 1902. In-12, broché. Lh., 169 /// 292. Édition originale. Un des 19 exemplaires sur Hollande, seul grand papier avec 3 Chine (n° 4). Couverture abîmée avec petits manques.
Mes ordres d'achat