COLETTE . WILLY. Claudine s'en va. Paris,... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
COLETTE . WILLY. Claudine s'en va. Paris, Ollendorff, 1903. In-12, broché, grand de marges. Lh., 169 /// (2f.)-319. Édition originale. Un des 50 exemplaires sur Hollande (n° 26). Très bel exemplaire malgré un infime manque angulaire de 5 mm à la couverture.
Mes ordres d'achat