André GIDE. Les Faux-monnayeurs. Paris, NRF,... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
André GIDE. Les Faux-monnayeurs. Paris, NRF, 1925. In-12, broché. Lh., 273 /// 503-(1f.). Édition originale. Un des 244 exemplaires sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (n° 194). Rares piqûres
Mes ordres d'achat