GONCOURT 1905 . Claude FARRÈRE. Les Civilisés.... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
GONCOURT 1905 . Claude FARRÈRE. Les Civilisés. Paris, Ollendorff, 1906. In-12, demi-chagrin bordeaux à coins, tête dorée, couverture. Lh., 242 /// VIII-319. Édition originale, exemplaire sur papier d'édition.
Mes ordres d'achat