GONCOURT 1912-1915 . André SAVIGNON. Filles... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
GONCOURT 1912-1915 . André SAVIGNON. Filles de la pluie. Paris, Grasset, 1912. Envoi à Paul Margueritte. - Marc ELDER. Le Peuple de la mer. Paris, Oudin, 1914. Bradel demi-maroquin à coins, couverture et dos (Creuzevault). Exemplaire sur vergé (avec un autre exemplaire du tirage courant). - Adrien BERTRAND. L'Appel du sol. Paris, Calmann-Lévy, s.d. (1914). - René BENJAMIN. Gaspard. Paris, Fayard, s.d. (1915). Envoi autographe signé à Madame Kerwich et Monsieur Desjardins. Ensemble 5 volumes.
Mes ordres d'achat