GONCOURT 1955 . Roger IKOR. Les Eaux mêlées.... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
GONCOURT 1955 . Roger IKOR. Les Eaux mêlées. Paris, Albin Michel, 1955. In-8, broché. 616-(3f.). Édition originale. Un des 333 exemplaires sur alfa (n° 85). Couverture légèrement tachée. On joint : Roger IKOR. La Greffe de Printemps. - Les Eaux mêlées. Paris, NRF, 1955. 2 volumes in-8, brochés. Envoi autographe signé sur le second volume.
Mes ordres d'achat