Georges MONTORGUEIL. La Cantinière. France... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Georges MONTORGUEIL. La Cantinière. France son histoire. Paris, Charavay, Mantoux, Martin, s.d. (1898). Petit in-folio, cartonnage illustré (Reliure de l'époque). (40f.). Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte de Job. Bel exemplaire malgré de petites salissures au premier plat.
Mes ordres d'achat