André PIEYRE DE MANDIARGUES. La Motocyclette.... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
André PIEYRE DE MANDIARGUES. La Motocyclette. Paris, NRF, 1963. In-8, demi-chagrin noir à coins, dos à 5 nerfs orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l'époque). Lh., 480 /// 223-(2f.). Édition originale. Un des 80 exemplaires sur vélin pur fil Lafuma Navarre (n° 84).
Mes ordres d'achat