CHINE Grand vase cornet en porcelaine à décor... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 36 000EUR
CHINE Grand vase cornet en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un dignitaire et serviteur dans un paysage bordé de rochers percés, bambous et montagnes. XIXe siècle. H. 43,5 cm. Eclats au col.
Mes ordres d'achat