Chine Vase ovoïde en porcelaine à col cylindrique... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Chine Vase ovoïde en porcelaine à col cylindrique à décor en bleu sous couverte de rinceaux feuillagés, lotis et feuillage sur le col. Marque Xuande à six caractères apocryphe. XIXe siècle. H. 23,5 cm. Eclats au col.
Mes ordres d'achat